СИП панели от компании Лидер

Преимущества «канадских домов», когда для создания качественного жилья используются композитные панели для строительства, уже оценили десятки тысяч счастливых домовладельцев. Самая практичная на сегодняшний день технология СИП конструктивов гарантирует не только высокие потребительские качества здания (такие, как малые потери тепла, защита от шума), но и отличный уровень прочности готовых конструкций, а также их долговечность. Все установленные характеристики имеют и сип панели Лидер.

Содержание статьи:

Сип панели лидер

Достоинства сотрудничества с компанией полного цикла производства

Чтобы дом, где используются стеновые композитные панели, а также СИП конструктивы для создания междуэтажных перекрытий, кровли, настила пола, был наиболее долговечен и надежен, стоит выбрать ответственную компанию-производителя. Под понятием «максимальная долговечность» стоит понимать срок службы дома без значительной потери характеристик на протяжении 75 лет. Именно такой возраст у первых серийных зданий, в которых используются стеновые композитные элементы.

Компания Лидер имеет все достоинства производителя, способного обеспечить необходимое потребителю качество:

  • СИП панели из полиуретана отвечают самым строгим требованиям качества мирового уровня;
  • на предприятии организован полный цикл производства на самом современном оборудовании;
  • пиломатериалы также производятся компанией Лидер из сырья высокого качества, с контролируемым процессом обработки и сушки в итальянских печах;
  • для создания композитов используются как деревосодержащие ОСП плиты, так и изготовляемые на основе портландцемента и древесного волокна. Последний тип облицовочных поверхностей применяют, изготавливая СИП панели ГринБорд, отличающиеся повышенной влагостойкостью.

В результате комплексного подхода и тщательного контроля каждой стадии производства, СИП панели компании Лидер (стеновые, для внутренних перегородок) могут гарантировать отличное соотношение цены и качества, высокую надежность и обеспечат оптимальные пользовательские характеристики готового строения.

Важно знать:  СИП панели производства ЭкоСИП

Дом из сип панелей

Преимущества строительства дома из композитных панелей

СИП конструктивы Лидер могут обеспечить не только самые высокие показатели качества самой композитной панели, но и гарантировать быструю сборку зданий. Компания предлагает готовые изделия, габаритные размеры которых позволяют при минимальном количестве операций и уровне отходов получать строительные элементы нужных размеров.

Лидер предлагает клиентам максимум комфорта и минимум беспокойства:

  • всегда в наличии множество готовых проектов, так называемых «домов в коробке»;
  • приобретая готовые наборы, куда входят стеновые, перегородочные панели, а также все необходимые элементы для возведения строения, клиент не только экономит время и деньги, но и может получить оптимальную скорость строительства, высокую итоговую прочность и надежность здания.

СИП панели компании Лидер отличаются следующими особенностями:

  1. в роли облицовки стеновые СИП панели используют качественные ОСП плиты производства Германии;
  2. нанесение клея производится специальным оборудованием для максимальной площади соединения поверхностей;
  3. утеплитель проклеивается с помощью составов от ведущих производителей Германии и Великобритании;
  4. накладка пенополистирола также производится не вручную, а с помощью автоматизированных линий с высокой точностью;
  5. полимеризация клеевого состава точно контролируется, производится под давлением, оказываемым с помощью специальных прессов.

В результате скрупулезного контроля и точных регулировок каждого этапа создания конструктива, стеновые СИП панели компании Лидер отличаются цельной структурой, характеризуются стопроцентной площадью соединения облицовки с утеплителем, а также высокой механической прочностью. По своим характеристикам они успешно конкурируют даже с таким продуктом, как СИП панели из СМЛ, которые на сегодня считаются лидером рынка по ряду характеристик.

Особо стоит отметить, что СИП композиты Лидер, производимые в широкой размерной гамме как по габаритам самой плиты, так и толщинам панелей, могут с успехом применяться как стеновые, перегородочные, для формирования настила полов, междуэтажных перекрытий или кровли. Ассортимент продукции компании позволяет быстро и с оптимальным расходованием средств строить дома с прекрасными характеристиками долговечности, прочности, сохранения тепла и общего комфорта для проживающих в них людей.

Важно знать:  Магнезитовые панели: свойства и использование в строительстве

Видео о домах из сип панелей Лидер

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.